Часы работы
с 09:00 до 20:00
Без выходных

Фабрика кухонь

Телефон
Конверт

Умные решения для кухни на заказ 5 метров квадратных

Многим кажется нереальным организовать пространство маленькой кухни, где кроме мойки, плиты и столика, больше ничего не помещается. На самом деле, если подойти к планировке с умом, использовать правильные цветовые решения и приемы, даже кухня на заказ 5 метров станет уютной.

Кухня на заказ 5 метров

Наиболее простым приемом для 5 метров считается угловое расположение гарнитура. При этом в углу располагается мойка, а от нее, вдоль стен шкафы и тумбы.

Модным трюком в последнее время считается установка навесных шкафов под потолок так вы максимально используете пространство, которое обычно «гуляет», и сэкономите полезную площадь.

Дизайн кухни 5 метров квадратных требует простых, но лаконичных решений использования светлых, пастельных оттенков. Если вы любите узорчатые обои, фактуру с росписью, лучше использовать ее по минимуму. Обилие узоров визуально уменьшает и без того маленькое пространство.

По этой же причине не стоит применять для оформления интерьера небольшой кухни более двух цветов. Чем проще визуальное оформление, тем шире кажется пространство.

Интересные идеи дизайна кухни 5 метров квадратных

Чем больше света, тем лучше. Поэтому, если на вашей кухне 5 метров маленькое окно, исправить это можно, установив большое количество локальных светильников. Простой и распространенной идеей является установка светодиодного освещения в навесные шкафы.

Кухня на заказ 5м

Если вам нужно купить кухню 5 метров, обратите внимание на оригинальный дизайн: угловое исполнение, гарнитур из ДСП, декорированный фотопечатью в морской тематике, дополненный шпоном глубокого синего оттенка. Дизайн усилен столешницей синего или голубого оттенка, светодиодной подсветкой.

Кухня 5 метров может быть декорирована и в дизайне модерн. Для этого можно использовать глянцевыйДСП белого цвета и имитацию фактуры дерева светлых пород.

Яркая и солнечная кухня 5 метров будет радовать вас, если использовать для оформления МДФ с глянцевой фактурой, желтого и белого цвета.

 

Выгодные предложения кухни на заказ 5 метров

Наша компания более 10 лет занимается производством кухонных гарнитуров на заказ. Поэтому, если вам нужно установить стильную мебель в ограниченном пространстве, вы обратились по адресу. Наши проектировщики воплотят в проекте любые ваши пожелания, а сотрудники на производстве и сборщики дадут идеям жизнь. Малогабаритная кухня, декорированная в вашем любимом стиле, в которой всегда будет уютно находиться вот наша цель.

Выберите язык сайта:

Дизайн БЕСПЛАТНО!

Замер БЕСПЛАТНО!

Изготовление от 25 ДНЕЙ!

Доставка БЕСПЛАТНО!